Большая кухня без больших хлопот!

17 марта 2021  /  11981 просмотр

«Как и где купить большую кухню»? В какой-то момент этот вопрос обязательно встает перед владельцем крупного загородного дома или просторной квартиры. Отвечаем на него здесь и сейчас, без долгих вступлений!

В ограниченное пространство сложно или вовсе невозможно вписать некоторые элементы мебели. Например, остров, который можно организовать лишь в помещениях площадью свыше 20м2. Поэтому просторные интерьеры – это всегда хорошо! Но оформить их правильно – настоящее искусство. Дизайн большой кухни лучше доверить частным дизайнерам, или брендм, которые создают мебель на заказ. Они знают толк в своей работе и смогут предложить массу оригинальных идей.


Почему не выбрать готовые решения?

Потому что они «заточены» под интерьеры стандартной площади. Большая кухня требует эксклюзивного подхода и продуманного дизайн-проекта, так как просторную комнату намного сложнее обустроить грамотно. На компактной кухне довольно легко соблюсти законы эргономики и сделать пространство удобным. Вот почему задумав купить большую кухню, некоторые даже нанимают персонального дизайнера. Ведь доверить дело профессионалу – значит, застраховать себя от досадных ошибок.


Дизайн большой кухни: 5 главных правил

1. Осторожней с экспериментами! Как мы уже говорили выше, большая кухня – штука тонкая. Каждый её элемент нужно создавать, в первую очередь, с оглядкой на эргономику.

2. Широко и высоко! Просторные кухни выглядят просто великолепно, если созданы по последней моде – «под потолок». Третий ярус не только обеспечивает дополнительное пространство для хранения, но и делает облик гарнитура более презентабельным.

3. Больше аксессуаров! Выкатные системы, «волшебные уголки», модные органайзеры и прочие мелочи здорово облегчают жизнь. Если довелось купить большую кухню – используйте все возможности, чтобы сделать ее максимально удобной!

4. Полный размер! Кухня без техники – деньги на ветер! Создавая крупный гарнитур, не мелочитесь. Позвольте себе полноразмерную посудомоечную машину и двухстворчатый холодильник. Это стильно и статусно!

5. Без фанатизма! Чувство меры всегда к месту! Продумывая дизайн большой кухни, не спешите занимать кухонной мебелью всё пространство! Оставьте свободное место для лаунж-зоны, обеденного стола, винотеки или стеллажа с книгами. Ведь современный интерьер должен быть многофункциональным!


Надеемся, эти маленькие советы помогут сделать так, чтобы Ваша большая кухня была великолепной! Специалисты бренда «Кухонный Двор» с удовольствием создадут дизайн-проект, достойный стать главным украшением Вашего дома! Приходите в наши салоны и создайте кухню своей мечты вместе с нами!


«Кухонный Двор» – мебель для Вашей жизни!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Реутове